06 сентября 2024, 09:36

Уважаемые родители будущих первоклассников! Первое собрание родителей состоится 28 сентября в 11.00 в актовом зале школы. Это организационное собрание. Родители приходят без детей.

03 сентября 2024, 09:49

Митинг «Мы против террора», приуроченный ко Дню памяти погибших в г. Беслане, прошел в школе, в нём приняли участие ученики 6-9 классов. Мероприятие было организовано и проведено советником директора по воспитанию Егорцевой К.И.

22 марта 2024, 09:35

В пятницу, 22 марта, в областной библиотеке имени Горького открылся третий всероссийский форум «Рязанская Семейная Губерния – Крепкая семья». На него приехали первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая, заместитель председателя правительства Рязанской области Наталья Суворова.

18 марта 2024, 10:38

23 марта в 12.00 Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

13 марта 2024, 09:19

Завершились традиционные «Дни Рязанской областной детской библиотеки» в школе №40. Сотрудники ОДБ рассказали о женщинах на войне (ВОВ) и о талантливых людях, оставивших след в истории музыки – впрочем, их имена тоже созвучны размышлениям о Великой Отечественной войне.