• ХОР ШКОЛЫ ОТКРЫВАЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «РЯЗАНСКАЯ СЕМЕЙНАЯ ГУБЕРНИЯ – КРЕПКАЯ СЕМЬЯ»

В пятницу, 22 марта, в областной библиотеке имени Горького открылся третий всероссийский форум «Рязанская Семейная Губерния – Крепкая семья». На него приехали первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая, заместитель председателя правительства Рязанской области Наталья Суворова.
    ХОР ШКОЛЫ ОТКРЫВАЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «РЯЗАНСКАЯ СЕМЕЙНАЯ ГУБЕРНИЯ – КРЕПКАЯ СЕМЬЯ».

Большая честь была оказана юнармейскому хору МБОУ «Школа №40» (руководитель Козлова Т.Н.), которому выпала честь открыть торжественное мероприятие Гимном РФ.

Форум «Рязанская Семейная Губерния – Крепкая семья» прошёл в библиотеке в течение дня. Здесь работали дискуссионные площадки, а также мастер-классы по народным промыслам, действовала выставка изделий рязанских предприятий.