01 апреля 2024, 09:39

С 27 по 29 марта в Туле проходит VI Всероссийский фестиваль клубов «Учитель года» «Российское учительство: воспитание через любовь». В составе делегации Рязанской области в мероприятии принимает участие учитель физической культуры МБОУ «Школа №40» Королёва К. Н.

26 марта 2024, 09:37

Пока в школе каникулы, наши педагоги активно перенимают опыт коллег на многочисленных площадках городского педагогического форума «Инновации в образовании», а также распространяют свой педагогический опыт.

12 апреля 2023, 10:34

Вчера в библиотеке имени Горького открылся IV Межрегиональный молодёжный патриотический форум «Наука побеждать», приуроченный к Году педагога и наставника и 78-ой годовщине Великой Победы.