Завершился очный этап городских научно-практических конференций «Ступени».

Ученики 3Б класса (классный руководитель Баклагина С.К.) стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ заключительного этапа регионального конкурса «Лучший Орлятский класс».

Сборная команда юнармейских отрядов школы стала участницей городского военно-патриотического юнармейского квеста «Равнение на гвардию», посвящённого 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ТАЛАНТЫ ЮНАРМИИ»

Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоялось закрытие конкурса органов ученического самоуправления «Своя позиция XVII».