• ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Завершился очный этап городских научно-практических конференций «Ступени».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.

Завершился очный этап городских научно-практических конференций «Ступени».

Участником заключительного этапа стала ученица нашей школы Вавилова Полина (11А класс, учитель Ерёмина Е.И.)

Работа одиннадцатиклассницы получила хорошие отзывы жюри на финальном этапе, поэтому Полина получила звание «Бакалавр», как участник, набравший не менее 70% от максимально возможного количества баллов. Молодец!

Финальный этап конференций «Ступени» стал для участников, членов жюри и зрителей праздником научной мысли и источником вдохновения для новых исследований!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!