26 августа 2024, 12:13

Информация о льготах для многодетных семей

Учащиеся 6-7 классов сделали талисманы-обереги для солдат в рамках социально-патриотической акции «Нашим».

КОНЦЕРТ В РЯЗАНСКОМ ГОСПИТАЛЕ В военном госпитале юнармейцы отрядов 4М, 9М, 10А и 11А классов организовали концерт для раненых в ходе спецоперации бойцов, находящихся на излечении в городе Рязани.

18 апреля 2023, 14:14

Второй день акции «Весенняя неделя добра-2023» начался субботником в Комплексном центре социального обслуживания населения города Рязани, который предоставляет огромный спектр для пожилых граждан города. Волонтеры 9А и 9М классов активно приняли участие в очистке территории после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением.

10 апреля 2023, 15:14

7 апреля в День здоровья, на базе школы №40 для учащихся 4Б класса состоялось открытое мероприятие в рамках Недели продвижения здорового образа жизни.