• ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА- 2023: ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ «#МЫВМЕСТЕ»

КОНЦЕРТ В РЯЗАНСКОМ ГОСПИТАЛЕ В военном госпитале юнармейцы отрядов 4М, 9М, 10А и 11А классов организовали концерт для раненых в ходе спецоперации бойцов, находящихся на излечении в городе Рязани.
    ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА- 2023: ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ «#МЫВМЕСТЕ».

КОНЦЕРТ В РЯЗАНСКОМ ГОСПИТАЛЕ

Юные патриоты своим выступлением поблагодарили героев специальной операции, подняли их настроение и дух. В театрализованном представлении «Война закончилась на Пасху» школьники показали  подвиги российского народа, исполнили патриотические стихотворения и песни разных лет.

Находящиеся в госпитале бойцы поблагодарили ребят за концерт и выразили надежду на повторные выступления.

Закончилось праздничное мероприятие акцией «Пасхальная корзина солдату», в которой приняли участие все ученики, педагоги и родители школы. Сладкие сувениры и угощения, а также письма, поделки и открытки доставили самые приятные эмоции российским воинам.