• ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в шестьдесят второй раз встречает своих учеников.
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Сегодня она была посвящена Году семьи. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Директор школы Владимир Николаевич Лагутин поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. В этот день учащихся МБОУ «Школа №40» пришли поздравить почётные гости, среди которых глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы - Татьяна Николаевна Панфилова.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для них первые уроки.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам, учителям и родителям, чтобы все дни, проведённые в нашей школе были интересными и радостными!