• КОНКУРС «СВОЯ ПОЗИЦИЯ» ЗАВЕРШЁН

Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоялось закрытие конкурса органов ученического самоуправления «Своя позиция XVII».
    КОНКУРС «СВОЯ ПОЗИЦИЯ» ЗАВЕРШЁН.

В этом году за звание лучшего органа ученического самоуправления в нескольких номинациях боролось 14 школ города Рязани.

В течение 2 месяцев команда нашей школы «Дело №40» отстаивала свою позицию и показывала организаторский опыт во время испытаний: «Школьное мероприятие», «Круглый стол», «Блиц-опрос».

Этот нелёгкий путь прошли: Кирилл Олимпиев - лидер команды, Екатерина Соловьёва, Анастасия Серганова, Ксения Бардина, Виктория Сорокина, Анастасия Вавилова, Кристина Авагян, Астахова Альбина, Авилов Павел, Алёшин Антон. Вся команда получила колоссальный опыт и много позитивных эмоций от прохождения каждого этапа конкурса. Многие ребята выразили готовность участвовать и в следующем году.

А в номинации «Лучший видеоролик» наша команда одержала победу!