• ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА- 2023: ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ «#МЫВМЕСТЕ»

Второй день акции «Весенняя неделя добра-2023» начался субботником в Комплексном центре социального обслуживания населения города Рязани, который предоставляет огромный спектр для пожилых граждан города. Волонтеры 9А и 9М классов активно приняли участие в очистке территории после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением.
    ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА- 2023: ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ «#МЫВМЕСТЕ».

СУББОТНИК В КОМПЛЕКСНОМ ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Мероприятие началось с уборки прилегающей территории учреждения. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Все вместе очистили территорию от мусора и опавшей листвы. Теперь отдыхающим в Центре пожилым людям будет приятно погулять по чистой и ухоженной площадке и насладиться весенним солнышком.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория учреждения радует глаз.