10 апреля 2024, 11:25

Хотите защитить свои сбережения от мошенников? Тогда внимательно изучите материалы рязанского отделения Банка России. Будьте бдительны!

Уважаемые родители! Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ЕГЭ для родителей». Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура государственной итоговой аттестации в 11-х классах. Вы увидите, как выглядят рабочие места участников, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 11 классах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Вам предложат выполнить в течение 30 минут несколько заданий экзаменационной работы по истории.

26 марта 2024, 09:37

Пока в школе каникулы, наши педагоги активно перенимают опыт коллег на многочисленных площадках городского педагогического форума «Инновации в образовании», а также распространяют свой педагогический опыт.