Уважаемые родители! Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ЕГЭ для родителей». Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура государственной итоговой аттестации в 11-х классах. Вы увидите, как выглядят рабочие места участников, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 11 классах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Вам предложат выполнить в течение 30 минут несколько заданий экзаменационной работы по истории.

18 марта 2023, 12:22

Сегодня ученики 10А класса посетили день открытых дверей Рязанского института традиционного прикладного искусства, Филиала ФГБОУ ВО, Высшей школы народных искусств (академии). Мероприятие состоялось в библиотеке имени С. А. Есенина.

17 марта 2023, 12:16

Сегодня группа учащихся 8Б класса побывала на очень интересной экскурсии в колледже электроники. В колледже студенты проходят обучение на нескольких отделениях: нефтехимии, информационных технологий, техническом, на отделении автотранспорта, радиоэлектроники. Учебные корпуса колледжа располагаются на Куйбышевском шоссе, ул. Бюрюзова, ул. Циолковского.

16 марта 2023, 15:38

В рамках социального партнёрства с Центром опережающей профессиональной подготовки сотрудники Центральной детской библиотеки города Рязани встретились с учениками 7Б класса в рамках профориентационного проекта «Твой выбор».

15 марта 2023, 15:17

Сегодня, 15 марта, в рамках цик­ла профориентационных мероприятий для шк­ольников «Проф-гид», организованный Цент­ром опережающей проф­ессиональной подгото­вки Рязанской област­и, состоялись экскур­сии на предприятия г. Рязани.