Ученики 3Б класса (классный руководитель Баклагина С.К.) стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ заключительного этапа регионального конкурса «Лучший Орлятский класс».

12 января 2024, 11:31

12 января 2024 года делегация школьников Рязанской области — участников Движения Первых — посетила Международную выставку-форум «Россия». Эта поездка для 21 активиста нашей школы стала возможной, благодаря их участию в проектах Движения Первых, а также в городских и региональных юнармейских акциях и мероприятиях.

17 ноября 2023, 13:39

3 ноября на базе отдыха «Сатурн» открылась региональная школа лидеров «Время действовать». На смене ребята смогут развить свои лидерские качества, побывав на профильных мастер-классах. Нашу школу представляет ученица 8Б класса Лебедева Валерия.

14 сентября 2023, 11:31

12 сентября в нашей школе состоялось замечательное событие – посвящение учеников 2Б, 3Б и 4А классов в «Орлята России». Орлята России — это уникальный проект, созданный в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».